«Алтай-АГАУ» обыграл новосибирский «Олимп-2-ЦИВС» со счётом 3:1

В спортивно-оздоровительном комплексе АлтГУ состоялся очередной игровой день 5-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б» группы «Сибирь». Алтайские волейболистки не без труда переиграли соперниц из Новосибирской области. Особенно упорной получилась стартовая партия, в которой волейбольные качели продолжались до счёта 32:32, после чего игрок фарм-клуба куйбышевского «Олимпа» послала мяч в аут. А затем хозяйки провели успешную атаку, принёсшую им успех в сете. Следующая партия осталась за волейболистками из Куйбышева, однако затем спортсменки из Барнаула перехватили инициативу и довели матч до уверенной победы.

«Алтай-АГАУ» (Барнаул) - «Олимп-2-ЦИВС» (Новосибирская область) - 3:1 (34:32, 22:25, 25:21, 25:22)

«Ангара» (Иркутск) - «Надежды Хакасии» (Абакан) - 3:1 (25:19, 25:21, 17:25, 25:9)

«Омь-СибГУОР» (Омск) - «Забайкалка» (Чита) - 3:0 (25:21, 25:9, 25:13).

Завтра в 12.00 наша команда играет с «Надеждами Хакасии».