В исправительной кололонии № 9 УФСИН России по Алтайскому краю прошёл товарищеский матч по мини-футболу между сотрудниками и осужденными

В исправительной кололонии №9 УФСИН России по Алтайскому краю прошёл товарищеский матч по мини-футболу между сотрудниками и осужденными В исправительной кололонии №9 УФСИН России по Алтайскому краю прошёл товарищеский матч по мини-футболу между сотрудниками и осужденными

Футбольный матч между сборными сотрудников и осужденных, состоявшийся 20 января, стал четвёртым по счёту. И каждый раз команда сотрудников исправительной колонии одерживала победу.

Игра состояла из двух таймов по 25 минут. Каждая команда ограничилась пятью игроками. Стоит отметить, что сотрудники уголовно-исправительной системы спортивной подготовке уделяют серьезное внимание. Что касается осужденных - уже более 5 лет в ИК-9 работает секция по футболу. Осужденные активно посещают секцию, тренируются.

Лишь к концу первого тайма команды разыгрались. Сборная осужденных непрерывно атаковала ворота соперников. Команда сотрудников выбрала тактику контратак. Решение оказалось правильным: сотрудники колонии незадолго до окончания первого тайма забили аж четыре гола. И не пропустили ни одного мяча в свои ворота.

За первые три минуты второго тайма сборная осужденных отквитала сразу два гола. Но затем сборная сотрудников провела ряд успешных атак. В итоге матч завершился с разгромным счетом 12:2 в пользу сборной сотрудников ИК-9.