Яна Кирпиченко финишировала пятой в спринтерской гонке на всероссийских соревнованиях «Красногорская лыжня»

В Красногорске (Московская область) 22 декабря прошел первый соревновательный день «Красногорской лыжни». Спортсмены состязались в индивидуальном спринте классическим стилем.

Как сообщает сайт Федерации лыжных гонок России, среди женщин победила Наталья Матвеева (Москва/Рязанская область), второе место у Татьяны Алешиной (Тюменская область), третье место у Полины Некрасовой (Санкт-Петербург). 4. Ольга Царева (Республика Коми), 5. Яна Кирпиченко (Алтайский край/Красноярский край), 6. Анастасия Власова (Республика Коми/Сахалинская область).

Среди мужчин победил Ермил Вокуев (Республика Коми), второе место у Сергея Ардашева (Удмуртская Республика), третье место у Ильи Семикова (Республика Коми). 4. Андрей Краснов (Санкт-Петербург), 5. Александр Терентьев (Архангельска область/НАО), 6. Никита Ступак (Московская область/Свердловская область).

Завтра, 23 декабря, спортсмены примут старт в индивидуальной гонке на 10/15 км свободным стилем.