Виктор Муштаков в составе сборной России выиграл командный спринт второго этапа Кубка мира

Виктор Муштаков выиграл в составе сборной России командный спринт второго этапа Кубка мира Виктор Муштаков выиграл в составе сборной России командный спринт второго этапа Кубка мира

Сегодня, 25 ноября, в Томакомае (Япония) завершился второй этап Кубка мира по конькобежному спорту. В командном спринте мужская сборная России (Алексей Есин, Артем Кузнецов, Руслан Мурашов, Виктор Муштаков) одержала победу с результатом 1.23,540. Серебро взяли голландцы (1.23,640), бронзу - канадцы (1.24,230).

Командное золото - вторая награда барнаульца Виктора Муштакова на соревнованиях в Томакомае. Вчера воспитанник краевой спортшколы «Клевченя» отличился в индивидуальных стартах на дистанции 500 метров. Он завоевал серебряную медаль.