Футболисты «Динамо-2006» стали серебряными призёрами регионального турнира по футболу

Футболисты «Динамо-2006» стали серебряными призёрами регионального турнира по футболу Футболисты «Динамо-2006» стали серебряными призёрами регионального турнира по футболу

Соревнования проходили в Новосибирске: все матчи принял футбольный манеж «Заря». Команды играли два тайма по 30 минут.

Барнаульский коллектив под руководством Станислава Карингина выиграл свою группу: обыграли томскую «Томь"-2:1, в меньшинстве уступили минусинскому «Олимпику"- 2:3, а в решающем матче одолели хозяев турнира, «Сибирь"-2:1.

В финальной стадии турнира динамовцы крупно выиграли ещё один новосибирский коллектив, «ДЮСШ"-4:0, затем взяли верх в матче с красноярским «Енисеем"-1:0, но в итоге заняли лишь второе место: команда из Красноярска набрала такое же количество очков, что и футболисты «Динамо"-6 очков, но показала лучшую разницу забитых и пропущенных мячей и заняла итоговое первое место.

Лучшим вратарём турнира был признан барнаулец Иван Жуйков.