Воспитанники СШОР «Алтайский ринг» завоевали 16 медалей на турнире памяти Анатолия Частикина

Открытый турнир по боксу, посвящённый памяти главы Новосибирского района Анатолия Частикина, с 26 по 29 сентября проходил в Криводановке. В соревновании приняли участие 179 спортсменов из Новосибирской области, Кемеровской области и Алтайского края. Наш регион представлял 21 спортсмен - воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Алтайский ринг». Из них 16 стали победителями или призёрами турнира.

Первое место заняли: Александра Овсянникова, Данил Сурадеев, Владислав Шумейко и Алексей Куртугашев (все - Барнаул), Степан Семикин, Иван Фидищенко и Денис Раков (все - Камень-на-Оби), Данил Байгужинов (Яровое).

Серебряными призёрами стали: Илья Панченко, Дмитрий Вахрушев и Алексей Гладких (все - Камень-на-Оби), Александр Беспалов, Константин Туртыгин и Александр Ноздрин (все - Барнаул).

Бронзовые медали завоевали Павел Лякин и Анатолий Керимбашев (все - Барнаул).

Лучшим спортсменом турнира признан Владислав Шумейко (тренеры Павел Шишлов и Андрей Важин). Призом «За волю к победе» награждены Александра Овсянникова и Алексей Куртугашев (тренер Павел Шишлов).