«Динамо» на выезде сыграло вничью с «Читой» - 1:1

Встречались два аутсайдера турнирной таблицы. Команды уже играли между собой в первом круге. Тогда победу одержали динамовцы - 3:0. Отметим, что эта победа барнаульского клуба на данный момент остаётся единственной в сезоне.

В сегодняшней игре забитые голы зрители увидели только во втором тайме. Первыми отличились барнаульцы. Гол на счету Виктора Липина. Спустя две минуты экс-динамовец Евгений Щербаков сравнял счёт.

Таким образом, бело-голубые прервали свою серию из четырех поражений подряд. Барнаульцы по-прежнему занимают предпоследнее, пятое, место в турнирной таблице.

Следующий матч «Динамо» проведёт в Иркутске 3 октября против местного «Зенита».

Первенство России по футболу среди команд ПФЛ, зона «Восток»

«Чита» (Чита) - «Динамо» (Барнаул) - 1:1 (0:0)

Голы: Липин, 58 (0:1). Щербаков, 60 (1:1).

«Чита»: Филинов - Новицкий, Немеров, Негода (Каменев, 46), Шадринцев, Ращупкин, Захаров (Кошечкин, 46), Красоткин, Щербаков, Анициферов, Дьяченко.

«Динамо»: Карюкин - Полковников, Житников, Хмелевский, Овсянников - Погребан, Шибаев (Ворона, 75), Гребенкин (Мизгирев, 84), Кузнецов (Покроев, 78), Липин (Аксенов, 84) - Завьялов.

Предупреждения: Негода, 1 (грубая игра). Немеров, 76 (срыв атаки) - Полковников, 75 (срыв атаки).

Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток).

Помощники судьи: Александр Аболь (Владивосток), Дмитрий Ширяев (Благовещенск).

Инспектор матча: Сергей Воробьев (Комсомольск-на-Амуре).

30 сентября. Чита. Стадион «Локомотив». 2100 зрителей.