В повторном матче барнаульский «Коммунальщик» на своём поле вновь проиграл в один мяч команде «Динамо-ЦОП Москомспорт» - 4:5

Игра состоялась 27 сентября. Счёт открыли на 10-й минуте после штрафного углового москвички - действующие чемпионки России. А затем наши хоккеистки в течение трёх минут сумели с игры забить три гола! На 14-й минуте - Александра Соснина, на 15-й - Анастасия Мирошникова, на 16-й - Ангелина Иванова. «Коммунальщик» повёл - 3:1.

После этого обе команды забили до перерыва в общей сложности ещё три гола. И второй тайм соперницы начали при счёте 4:3 в пользу «Коммунальщика» (четвёртый мяч у хозяек поля на 33-й минуте записала на свой счёт Ксения Свеженцева). А далее голы влетали только в ворота «Коммунальщика»: Богдана Садовая сравняла счёт, а Екатерина Шабурова установила окончательный результат - 4:5.

Матчами с волгодонской «Дончанкой» на своём поле «Коммунальщик» 3−4 октября завершает сезон. Эти поединки должны дать ответ, какая из двух команд займёт последнее место.