Футболисты барнаульского «Динамо» в гостях уступили новосибирской команде «Сибирь-2» - 1:3

Все мячи были забиты во втором тайме. Счёт открыли новосибирцы на 52-й минуте встречи, уже через четыре минуты Алексей Орлов удвоил преимущество своей команды, а на 62-й оформил дубль. Динамовцы смогли ответить единственным голом Владимира Завьялова.

Следующий матч «Динамо» проведёт в гостях 18 августа против «Сахалина». Игра состоится в Томске.

В параллельной игре «Сахалин» сыграл вничью с омским «Иртышом» - 0:0.

Первенство России по футболу среди команд ПФЛ, зона «Восток»

«Сибирь-2» (Новосибирск) - «Динамо» (Барнаул) - 3:1 (0:0).

Голы: Сафронов (52), Орлов (56), Орлов (62), Завьялов (78).

«Сибирь-2»: Олифиренко - Сумин, Корбут, Копаев, Бородин (Орлов, 46) - Сафронов (Волошок, 77), Парфинович, Макаров (Гайдамак, 63), Васильев, Дудолев (Колосов, 69) - Антипов (Кольчурин, 74)

«Динамо»: Карюкин - Полковников (Овсянников, 61), Ершов, Нестеренко (Гребенкин, 66), Житников (Завьялов, 63) - Липин, Погребан (Покроев, 70), Шибаев, Аксенов, Хмелевский, Дильмухаметов (Кузнецов, 58)

Предупреждения: Корбут (16, грубая игра), Васильев (86, грубая игра) - Ершов (14, срыв атаки), Нестеренко (24, грубая игра).

Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток).

Помощники судьи: Павел Тершилов (Кемерово), Сергей Васильев (Иркутск).

Инспектор матча: Игорь Писанко (Новосибирск)

15 августа. Новосибирск. Стадион «Спартак». 300 зрителей.