Ильдар Надыров финишировал вторым на чемпионате России по кроссу

Ильдар Надыров финишировал вторым на чемпионате России по кроссу. Фото: Всероссийская федерация лёгкой атлетики Ильдар Надыров финишировал вторым на чемпионате России по кроссу. Фото: Всероссийская федерация лёгкой атлетики

В Жуковском (Московская область) 28 апреля состоялись чемпионат и первенства России по кроссу. Алтайский легкоатлет Ильдар Надыров завоевал серебряную медаль в забеге на 4 км среди мужчин. Воспитанник Надежды Клевцовой показал результат 11 минут 20 секунд и выполнил норматив мастера спорта.

Победителем забега на 4 км стал Алексей Попов из Воронежа, всего на секунду опередивший Надырова. Замкнул тройку призёров москвич Иван Панфёров.

Чемпионат России по кроссу. Мужчины, 4 км

1. Алексей Попов - 11:19
2. Ильдар Надыров - 11:20
3. Иван Панфёров - 11:21

Смотрите на видео момент финиша и комментарии Алексея Попова и Ильдара Надырова спортивному журналисту Алексею Зубакову.