Вячеслав Ондар завоевал первое место на всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» имени Алексея Тищенко

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» имени Алексея Тищенко - 2018.  18-21 апреля. Фото: СШОР "Алтайский ринг" Всероссийские соревнования по боксу класса «А» имени Алексея Тищенко - 2018. 18-21 апреля. Фото: СШОР "Алтайский ринг"

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы по боксу, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко проходили в Омске 18−21 апреля. В них участвовало 80 спортсменов из различных российских регионов.

Алтайский край представляли четыре боксёра. В весовой категории 52 кг победителем стал воспитанник СШОР «Алтайский ринг» Вячеслав Ондар. Он провёл три поединка, и все из них выиграл. Вячеслав стал одним из двух спортсменов на соревнованиях, выполнивших норматив звания «Мастер спорта России» по боксу.

У женщин в весовой категории 54 кг представительница СШОР «Алтайский ринг» Юлия Перелыгина заняла второе место.

Протоколы соревнований в прикреплённом ниже файле.