Яна Кирпиченко заняла второе место в скиатлоне на финале Кубка России

Яна Кирпиченко заняла второе место в скиатлоне на финале Кубка России Яна Кирпиченко заняла второе место в скиатлоне на финале Кубка России

Сегодня, 28 февраля, в центре лыжного спорта «Малиновка» Архангельской области прошел очередной соревновательный день финала Кубка России. Спортсмены состязались в скиатлоне: женщины на дистанции 15 км, мужчины - 30.

Спортсменка Центра спортивной подготовки сборных команд Алтайского края и группы высшего спортивного мастерства АУОР Яна Кирпиченко финишировала в женских соревнованиях второй. Выиграла гонку Полина Кальсина из Ханты-Мансийского автономного округа. Третьей была Ольга Царёва из Республики Коми. Для распределения призовых мест потребовалось обращение к фотофинишу.