Алтайские кикбоксёры выиграли 50 медалей на чемпионате и первенстве Сибири

Алтайские кикбоксёры выиграли 50 медалей на чемпионате и первенстве Сибири Алтайские кикбоксёры выиграли 50 медалей на чемпионате и первенстве Сибири

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу проходили с 21 по 25 февраля в Красноярске. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из Красноярского, Алтайского, Забайкальского краёв, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской, Иркутской областей, Республик Тыва, Хакасия и Бурятия. На турнире было представлено два раздела - «фулл-контакт» и «К-1».

Команда Алтайского края оказалась самой представительной: 70 спортсменов состязались в четырёх возрастных группах.
По итогам соревнований наши кикбоксёры выиграли 50 медалей: 17 золотых, 10 серебряных (две из них в чемпионате) и 23 бронзовые (четыре - в чемпионате).