В повторной игре «Алтай» проиграл «Чебоксарам» - 2:6

Барнаульцы усилиями Никиты Усова первыми открыли счёт в матче. Но затем хозяева провели в ворота «Алтая» шесть шайб. Ответить гости смогли только на последней минуте третьего периода, реализовав численное преимущество 5 на 3.

Следующие игры «Алтай» проведёт дома 3−4 марта против «Ростова». Они станут заключительными перед раундом плей-офф.

Первенство Высшей хоккейной лиги, регулярный чемпионат - 2017/2018

«Чебоксары» (Чебоксары) - «Алтай» (Барнаул) - 6:2 (2:1; 2:0; 2:1)

Шайбы: Усов (Плешков), 1:44 (0:1). Захаров (Приступлюк, Халимов), 2:26 (1:1). Дубровин (Горбенко, Иванов), 12:48 (2:1, бол.). Беркутов (Полукаров, Созонов), 36:29 (3:1 б.бол.). Приступлюк (Мастьянов, Халимов), 37:40 (4:1 бол.). Беркутов (Созонов, Тихомиров), 41:02 (5:1 мен.). Филин (Захаров), 58:21 (6:1 мен.). Евстифеев (Сорокин, Вяткин), 59:04 (6:2 бол.).

«Чебоксары»: Мотошин; Гущин, Мастьянов, Дубровин, Беркутов, Халимов, Шмаков, Андрюков, Красноперов; Попов, Никулин, Горбенко, Приступлюк, Захаров, Полукаров, Рябухин, Созонов, Иванов, Старков, Тихомиров, Филин.

«Алтай»: Волохин (Власов, 38:40); Осипов, Сорокин, Стребков, Абрамов, Вяткин, Хафизов, Козлов, Угаров; Локтев, Градусов, Тузов, Ковязин, Попов, Усов, Евстифеев, Янцен, Саломатов, Соболев, Василевский, Плешков.

Штрафное время: 20 - 8

Броски: 30 - 29

Вбрасывания: 34 - 33

Главный судья: Антон Голышев

Линейные судьи: Мартин Коо, Виктор Лютиков

25 февраля. Чебоксары. Арена «Чебоксары». 1455 зрителей.