Сборная Ребрихинского района в футбольном финале сельской олимпиаде со счётом 2:0 выиграла у завьяловцев

Сборная Ребрихинского района в футбольном финале сельской олимпиаде со счётом 2:0 выиграла у завьяловцев Сборная Ребрихинского района в футбольном финале сельской олимпиаде со счётом 2:0 выиграла у завьяловцев

Футбольным чемпионом сельской олимпиады стали ребрихинцы, победившие со счётом 2:0 команду Завьяловского района. Голы забили Денис Бубенщиков (32 минута) и Сергей Терехин (40 минута).

Тальменский район стал бронзовым призёром сельской олимпиады в футболе. Тальменцы в серии послематчевых пенальти со счётом 4:2 победили сборную Шипуновского района. Основное время завершилось вничью - 0:0.