Российские хоккеисты обыграли сборную Норвегии в четвертьфинале олимпийского турнира - 6:1

Российские хоккеисты обыграли сборную Норвегии в четвертьфинале олимпийского турнира – 6:1 Российские хоккеисты обыграли сборную Норвегии в четвертьфинале олимпийского турнира – 6:1

Уже в первом периоде команда Олега Знарка сняла практически все вопросы о победителе матча, забросив три безответные шайбы. Итоговый счёт встречи - 6:1. У россиян отличились Михаил Григоренко, Никита Гусев, Вячеслав Войнов, Сергей Калинин, Никита Нестеров и Иван Телегин.

В полуфинале наша команда сыграет с чехами, которые сегодня по буллитам взяли верх над хоккеистами США - 3:2. Матч состоится 23 февраля, начало в 14:40 по барнаульскому времени.