«Алтай» выиграл в Кемерове региональный турнир по мини-футболу среди девушек памяти Сергея Прокопьева

«Алтай» выиграл в Кемерове региональный турнир по мини-футболу среди девушек памяти Сергея Прокопьева «Алтай» выиграл в Кемерове региональный турнир по мини-футболу среди девушек памяти Сергея Прокопьева

Участие в соревнованиях среди девушек 2003 года рождения и старше, где играли шесть команд, стало одним из этапов подготовки «Алтая» к новому сезону в первой лиге первенства России.

Алтайские девушки 3−4 февраля выиграли все свои четыре матча. В своей подгруппе подопечные Оксаны Жбанниковой одержали победы над ДЮСШ «Новосибирск» (6:2) и «Кузбассом-2» (6:0), в полуфинале разгромили со счётом 10:0 томскую команду «Школа № 19», а в финале были сильнее первого состава «Кузбасса» - 3:1.

Лучшим нападающим турнира была признана Маргарита Степанова из «Алтая».