Составлен календарь финального этапа краевого первенства по хоккею

Свёрстана программа финального этапа первенства Алтайского края по хоккею среди юниоров и юношей всех возрастов. Соревнования будут проходить в феврале и марте.

Календарь соревнований

1.    Юноши 2003-2004 гг.р.

Сроки проведения соревнований: 12-15 февраля
Место проведения соревнований: Заринск

Группа «Б»  (12-13 февраля)

«Мастер» (Шелаболиха) – «Крейсер Варяг» (Барнаул)
«Металлург» (Заринск) – «Старт» (Новоалтайск)
«Алмаз» (Ключи) – «Юность» (Каменский район)

Группа «А» (14-15 февраля)

«Алтай-1» (Барнаул) – «Алтай-2» (Барнаул)
«Факел» (Белокуриха) – «Кристалл» (Славгород)
«Атлант» (Барнаул) – «Александр Невский» (Барнаул)

2. Юноши 2005-2006 гг.р.

Сроки проведения соревнований: 22-25 февраля
Место проведения соревнования: Заринск

Группа «А» (22-23 февраля)

«Алтай-05» (Барнаул) – «Алтай-06» (Барнаул)
«Алтай-07» (Барнаул) – «Факел» (Белокуриха)
«Кристалл» (Славгород) – «Спарта» (Рубцовск)

Группа «Б» (24-25 февраля)

«Атлант» (Барнаул) – «Александр Невский» (Барнаул)
«Лицей» (Бийск) – «Старт» (Бийский район)
«Мастер» (Шелаболиха) – «Крейсер Варяг» (Барнаул)

3. Юниоры 2001-2002 гг.р.

Сроки проведения соревнований: 1-4 марта
Место проведения соревнований: Заринск

Группа «Б» (1-2 марта)

«Вымпел» (Прутской, Павловский район) – «Старт» (Новоалтайск)
«Олимп» (Шипуново) – «Металлург» (Заринск)
«Крейсер Варяг» (Барнаул) – «Дорожник» (Завьялово)

Группа «А» (3-4 марта)

«Алтай-02» (Барнаул) – «Кристалл» (Славгород)
«Лицей» (Бийск) – «Семёновец» (Барнаул)
«Факел» (Белокуриха) – «Спарта» (Рубцовск)

4. Юноши 2007-2008 гг.р.

Сроки проведения соревнований: 8-11 марта
Место проведения соревнований: Заринск

Группа «Б» (8-9 марта)

«Кристалл» (Славгород) – «Заря» (Бийск)
«Александр Невский» (Барнаул) – «Металлург» (Заринск)
«Факел» (Белокуриха) – «Вымпел» (Прутской, Павловский район)

Группа «А» (10-11 марта)

«Алтай-07» (Барнаул) – «Алтай-08» (Барнаул)
«Балтика» (Барнаул) – «Снежные Барсы» (Барнаул)
«Лицей» (Бийск) – «Рубин» (Барнаул)

5. Допризывная молодежь (2000-2001 гг.р.)

Сроки проведения соревнований: 16-18 марта

Место проведения соревнования: село Бочкари

«Алтай-02» (Барнаул) – «Крейсер Варяг» (Барнаул)
«Лицей» (Бийск) – «Факел» (Барнаул)
«Факел» (Белокуриха) – «Олимп» (Шипуново)
«Семёновец» (Барнаул) – «Вымпел» (Прутской, Павловский район)