170 спортсменов-любителей поучаствовали в массовых соревнованиях «Лёд надежды нашей»

170 спортсменов-любителей поучаствовали в массовых соревнованиях «Лёд надежды нашей» 170 спортсменов-любителей поучаствовали в массовых соревнованиях «Лёд надежды нашей»

Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей» прошли 3 февраля на барнаульском стадионе «Клевченя». В них приняло участие 170 человек – это представители более 30 общеобразовательных школ, средне-специальных и высших учебных заведений, а также воспитанники детских садов.

Соревнования проводились в шести возрастных группах на двух дистанциях – 50 и 100 метров.

Табло

1 возрастная группа, детские сады, 50 метров

Девочки:

  1. Арина Емельяненкова (детский сад № 170)
  2. Елизавета Вендерлых (детский сад № 250)
  3. Милана Менчева (детский сад № 170)

Мальчики:

  1. Егор Кравченко (детский сад № 101)
  2. Артём Дыга (детский сад № 250)
  3. Кирилл Косолапов (детский сад № 170)

2 группа, обучающиеся 1-2 классов, 50 метров

Девочки:

  1. Екатерина Кравченко (СОШ № 70)
  2. Валерия Шабанова (СОШ № 70)
  3. Анастасия Афанасьева (СОШ № 70)

Мальчики:

  1. Данил Губаренко (гимназия № 40)
  2. Кирилл Асташов (лицей № 130)
  3. Дмитрий Речкунов (СОШ № 70).

3 группа, обучающиеся 3-5 классов, 100 метров

Девочки:

  1. Анастасия Трошина (гимназия № 40)
  2. Анфиса Паршукова (СОШ № 103)
  3. Елена Клецкина (СОШ № 103) и София Штенгауэр (гимназия № 40)

Мальчики:

  1. Александр Понаморенко (гимназия № 40)
  2. Максим Кулигин (СОШ № 70)
  3. Константин Афанасьев (гимназия № 40)

4 группа, обучающиеся 6-8 классов, 100 метров

Девушки:

  1. Анжелика Дерюшева (СОШ №70)
  2. Любовь Воробьева (гимназия № 40)
  3. Елизавета Попова (гимназия № 40)

Юноши:

  1. Владислав Серов (гимназия № 45)
  2. Арсений Парфенов (гимназия № 69)
  3. Иван Бородин (лицей № 130)

5 группа, обучающиеся 9-11 классов, 100 метров

Девушки:

  1. Евгения Шульгина (гимназия № 40)
  2. Александра Устюгова (лицей № 130)
  3. Мария Беликова (СОШ № 70)

Юноши:

  1. Данил Веприк (гимназия № 45)
  2. Захар Рожков (БКК)
  3. Вячеслав Чернышов (гимназия № 40)

6 группа, женщины и мужчины 1999 года рождения и старше, 100 метров

Женщины:

  1. Наталья Вивчар («Алтай Авто Трейд»)
  2. Евгения Ярмолич (детский сад № 250)
  3. Дарья Иванова (АГУ)

Мужчины:

  1. Александр Муштаков («БСЗ»)
  2. Александр Белых (АлтГПУ)
  3. Роман Сударкин (ПУ № 44)