Юлия Трубникова - победительница чемпионата Сибири по «Комбинированной пирамиде».

Юлия Трубникова - победительница чемпионата Сибири по «Комбинированной пирамиде». Юлия Трубникова - победительница чемпионата Сибири по «Комбинированной пирамиде».

В Кемерове завершился чемпионат СФО по комбинированной пирамиде. Соревнования проходили с 26 по 29 января. Представительница Алтайского края Юлия Трубникова заняла первое место в женской сетке турнира.

За победу боролись девять спортсменок. В финале Юлии Трубниковой противостояла кемеровчанка Анастасия Крамская. Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу алтайской спортсменки.

Мужской турнир собрал 51 участника. Алтайский край здесь представляли три игрока: Дмитрий Стороженко, Данил Камакин и Максим Сенцов. Лучший результат из наших спортсменов показал Дмитрий Стороженко, который проиграл за выход в полуфинал красноярцу Дмитрию Арканову со счётом 2:4 и занял в итоге пятое место.

Следующим крупным соревнованием для бильярдистов станет чемпионат России по комбинированной пирамиде. Он пройдёт с 13 по 17 февраля в Казани.