Сергей Каменский - победитель международных соревнований в Мюнхене

Сергей Каменский - победитель международных соревнований в Мюнхене Сергей Каменский - победитель международных соревнований в Мюнхене

Сергей Каменский - победитель международных соревнований по пулевой стрельбе в Мюнхене

В заключительный день стрелкового турнира - 27 января - мужчины разыграли награды в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

Заслуженный мастер спорта из Алтайского края Сергей Каменский стал в этой дисциплине победителем. Бийский стрелок показал лучший результат в квалификации - 632,7 очка, а в финале попал 249,8 очка. Второе место занял Максимилиан Даллинджер из Германии, попавший 628,9 очка в квалификации и 249,5 очка в финале. Бронзовым призёром стал Виталий Бубнович из Белоруссии (629,8 очка в квалификации и 228,8 очка в финале).