28 спортсменов из Алтайского края вошли в список кандидатов в сборные команды России на сезон-2018.

Федерация хоккея на траве России в межсезонье утвердила список кандидатов в сборные команды по всем возрастам на предстоящий год. Всего - 8 сборных (по 4 мужских и женских), в семи из них присутствуют спортсмены нашего региона.

Кандидатами в женскую национальную сборную России записано шесть представительниц барнаульского "Коммунальщика": Анастасия Мирошникова, Ирина Осипова, Ксения Свеженцева, Александра Соснина, Екатерина Черкасова и Нина Тарусова.

Также Алтайский край представлен в следующих сборных командах страны: мужчины до 21 года - 3 спортсмена, женщины до 21 года - 4, юноши до 18 лет - 7, девушки до 18 лет - 3, юноши до 16 лет - 2, девушки до 16 лет - 3.

  Сборная России по хоккею на траве 2018 (женщины)

1

Мирошникова Анастасия Игоревна

1993

2

Осипова Ирина Николаевна

1986

3

Свеженцева Ксения Валерьевна

1991

4

Соснина Александра Юрьевна

1992

5

Черкасова Екатерина Андреевна

1986

6

Тарусова Нина Андреевна

1996

  Сборная России по хоккею на траве 2018 (юниорский состав, 19-21 год, мужчины)

7

Бухтояров Матвей Валерьевич

1999

8

Попов Дмитрий Иванович

1999

9

Чащин Евгений Игоревич

1999

  Сборная России по хоккею на траве 2018 (юниорский состав, 19-21 год, женщины)

10

Альт Юлия Владимировна

1999

11

Детюк Ирина Сергеевна

1997

12

Панфилова Анастасия Андреевна

1998

13

Пешкова Юлия Олеговна

1998

  Сборная России по хоккею на траве 2018 (юношеский состав, 17-18 лет, юноши)

14

Голубев Владимир Сергеевич

2000

15

Гришков Александр Иванович

2000

16

Коростелев Даниил Николаевич

2000

17

Костров Никита Андреевич

2000

18

Наапетян Сероп Альбертович

2000

19

Петренко Егор Андреевич

2000

20

Шинкарев Даниил Александрович

2001

  Сборная России по хоккею на траве 2018 (юношеский состав, 17-18 лет, девушки)

21

Гончарова Мария Анатольевна

2000

22

Иванова Ангелина Павловна

2000

23

Терещенко Ксения Евгеньевна

2000

  Сборная России по хоккею на траве 2018 (юношеский состав, 15-16 лет, юноши)

24

Алеников Роман Сергеевич

2003

25

Золотухин Данил Александрович

2002

  Сборная России по хоккею на траве 2018 (юношеский состав, 15-16 лет, девушки)

26

Голубева Елизавета Сергеевна

2003

27

Голубева Ольга Сергеевна

2003

28

Стеценко Ангелина Витальевна

2002