Алтайские борцы завоевали семь медалей на чемпионате России среди военнослужащих.

В Новосибирске 30 ноября состоялся V чемпионат Вооружённых сил РФ по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие воспитанники алтайской школы борьбы, на их счету семь медалей, причём все они - бронзовые. Обладателями наград стали Михаил Погорелов (130 кг), Иван Пряхин (130 кг), Аслан Кумышев (80 кг), Георгий Токмачёв (71 кг), Константин Полтев (71 кг), Алексей Тадыкин (66 кг) и Батыр Бултаев (59 кг).

В командном первенстве победу одержала сборная 41-й армии Центрального военного округа. На втором месте Военный институт физической культуры (Санкт-Петербург), на третьем - сборная Восточного военного округа.