Городские и районные спортшколы
Наименование учреждения |
Полный почтовый адрес учреждения |
Виды спорта |
Ф.И.О. руководителя |
Контактный телефон |
ГОРОДСКИЕ |
|
|
|
|
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» |
656045 г.Барнаул, ул.Аванесова, 132 |
Волейбол, дзюдо, легкая атлетика, футбол |
Третьяков Александр Андреевич, Фукс Алефтина Александровна, Шальпов Дмитрий Александрович, |
(83852) 68-33-56 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» |
656053, г. Барнаул, ул.Воронежская, 2 |
Бокс, джиу-джитсу, шахматы |
Шубенков Владимир Сергеевич, Елисеева Ирина Николаевна, Барутенко Ольга Валерьевна |
(83852)655-142 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа № 6» г. Барнаула |
656016, г. Барнаул, ул. Советской Армии, 73 dush6@bk.ru |
Волейбол, лыжные гонки, спортивная аэробика, спортивное ориентирование, художественная гимнастика |
Чернов Владимир Николаевич, Левашова Алена Александровна, Баев Виталий Николаевич, |
(83852) 56-15-27 (83852) 56-45-85 (83852) 56-45-85 |
Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа №7» |
656060, г. Барнаул, ул. Юрина, 197 |
Футбол, легкая атлетика, скалолазание |
Волынкин Виктор Михайлович, Нохрина Елена Александровна, |
(83852) 52-21-71 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа № 9» |
656055, г.Барнаул, ул.Островского,15 |
Спортивное ориентирование, танцевальный спорт, киокусинкай, бокс, чир. спорт, тяжёлая атлетика |
Ильина Людмила Петровна, Косячкина Анна Анатольевна, Парфенова Надежда Павловна |
(83852) 40-45-05 (83852) 34-12-85 (83852) 34-12-85 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа № 10» г. Барнаула |
656002, г.Барнаул, пр-д 9 Мая, 5 dssh10.metod@mail.ru |
Бокс, дзюдо, ВБЕ, тхэквондо, спортивная борьба, фехтование, пауэрлифтинг, кикбоксинг |
Примакова Оксана Михайловна, Ружицкая Оксана Васильевна |
(83852) 226-493 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва «Спарта» |
656023, г. Барнаул, проспект Космонавтов, 8 |
Дзюдо |
Елистратов Вячеслав Юрьевич, Ларикова Елена Геннадьевна, Чебанов Вячеслав Анатольевич |
(83852) 331-251 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимпия» |
656064, г. Барнаул, ул. Павловский тракт, 68Б |
Дзюдо |
Даренских Дмитрий Александрович, директор Зайцева Татьяна Владимировна, завуч |
(83852) 461-233 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа «Победа» |
656050, г. Барнаул, ул. А. Петрова, 146г |
Баскетбол, спортивная аэробика, волейбол, каратэ, тхэквондо, кикбоксинг, легкая атлетика |
Квасов Сергей Анатольевич, директор Черемисина Анастасия Владимировна, заместитель директора по УВР Домникова Надежда Юрьевна, заместитель директора по СМР |
(83852) 400-199 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа «Полимер» |
656065 г.Барнаул ул. Малахова, 177б fc.polimer@mail.ru |
Футбол, тхэквондо |
Сальников Павел Васильевич, директор Чертова Ирина Юрьевна, заместитель директора по УВР |
(83852) 538-495 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа-хоккей» им. А. Черепанова |
656049, г. Барнаул, пер. Ядринцева, 76б |
Хоккей, фигурное катание на коньках |
Клишин Владислав Сергеевич, директор Ахмедова Нателла Гурбановна, заместитель директора по УВР Вахрушева Мария Владимировна, методист |
(83852) 565-726 |
Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа «Рубин» |
656906, г. Барнаул, п.Южный, ул. Мусорского, 22 |
Кикбоксинг, каратэ, плавание, современное пятиборье, футбол, спортивная аэробика, баскетбол, биатлон |
Ельников Александр Владимирович, директор Богданова Татьяна Борисовна, заместитель директора по УВР |
(83852) 676-054 |
Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.» |
656036, г.Барнаул, ул.П.Сухова, 62 |
Спортивная гимнастика |
Кожевников Евгений Вениаминович, директор Степанова Ирина Викторовна, заместитель директора по УВР Юров Виктор Иванович, заместитель директора по СР |
(83852) 330-020 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва «Дельфин» |
659311, г. Бийск, ул. Степана Разина 17/1 |
Плавание, подводный спорт |
Попов Юрий Александрович |
(83854) 43-04-83, 89635230623 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва №3» |
65305, г. Бийск, ул. Горно-Алтайская, 56 |
Самбо, дзюдо, бокс |
Трескин Сергей Михайлович, Жирнова Ольга Павловна |
8(3854) 44-83-57 8-905-084-06-86, 8-923-646-21-51 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа №2», г. Бийск |
659300, г. Бийск, ул. Владимира Ленина,149/1 |
Волейбол, баскетбол, футбол, шахматы, кикбоксинг, каратэ |
Микушин Андрей Анатольевич Чеснокова Светлана Викторовна |
(83854)329422 89619961111 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа «Заря» |
659322, г. Бийск, ул. Александра Радищева 20/2 |
Спортивная гимнастика (девушки), спортивная гимнастика (юноши), художественная гимнастика |
Фаляхова Винера Эзгальтовна |
(83854) 31-44-17 905-984-92-52 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа №1» |
659301, г. Бийск, ул. Ивана Тургенева, 66 |
Бокс, греко-римская, борьба, легкая атлетика, лыжные гонки, пауэрлифтинг, пулевая стрельба, хоккей, |
Ларин Владимир Ильич |
тел./факс: (83854) 37-16-65 |
Муниципальное автономное учреждение города Заринска «Спортивная школа» |
659100 Алтайский край, г. Заринск ул. Союза Республик 22/1 |
Волейбол, бокс, лыжные гонки, лёгкая атлетика, самбо, гиревой спорт, хоккей |
Бердышева Татьяна Николаевна |
(838595) 55- 301 8913-235-41-15 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа №1 города Новоалтайска» |
658087, г. Новоалтайск, ул. Партизанская,31 |
Волейбол, греко-римская борьба, лыжные гонки, плавание
|
Гудочкин Юрий Гаврилович Попович Ирина Ивановна |
(838532) 48-5-52 8913-239-94-27, 8999-476-06-07 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа №2 города Новоалтайска» |
658080, г. Новоалтайск, ул. Анатолия 2 (юридический); ул. Партизанская 10а; ул. 8-микрорайон 24; ул. Прудская 22; ул. 8-микрорайон 3-1; ул. Гагарина 2а |
Бокс, легкая атлетика, футбол, хоккей |
Рудмин Евгений Владимирович |
(838532) 2-33-16 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа №1» |
658210, г. Рубцовск, пр. Ленина, 171 а (юридический); 658210, г. Рубцовск, пр. Ленина, 171 а |
Бокс, спортивная гимнастика, художественная, гимнастика |
Дударев Александр Васильевич |
(838557) 5-41-72 5-49-68 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа «Юбилейный» |
658225 г.Рубцовск, пр.Ленина, 203 |
Бадминтон, баскетбол, волейбол, киокусинкай, плавание |
Никеев Валерий Николаевич Шкредова Ирина Ханифовна |
(38557) 9-26-24 (38557) 91550 9039951330, (838557) 2-84-04, 9095017189 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа «Спарта» |
658218, г. Рубцовск, ул. Светлова, 96-а |
хоккей, лыжные гонки |
Лямкина Елена Сергеевна |
(838557) 9-24-70 9069439780 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа «Рубцовск» |
658201, г. Рубцовск, ул. Калинина, 21 |
Бокс, легкая атлетика, спортивная, аэробика, футбол |
Суханов Игорь Михайлович |
(838557) 77334 (факс), 89039912589, |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа №2» |
658213, г.Рубцовск, ул.Громова 17а |
Дзюдо, греко-римская борьба |
Князьков Анатолий Иванович |
8-385(57) 55156 9130898600 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа» г.Славгорода |
658820, Алтайский край, г.Славгород, ул.Володарского 145/1 |
Легкая атлетика, волейбол, баскетбол, футбол, самбо, гиревой спорт, плавание, шахматы, настольный теннис, хоккей |
Гречина Светлана Николаевна, Рихардт Анастасия Александровна |
(838568) 52374, 52375 |
Краевое государственное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа», г. Яровое |
658837, г.Яровое, ул. Гагарина -1 |
Баскетбол, бокс, ВБЕ, волейбол, плавание, самбо, футбол, хоккей с шайбой, художественная гимнастика |
Бочаров Дмитрий Викторович Дорогова Наталья Владимировна |
8(385)68 20077 |
СЕЛЬСКИЕ |
|
|
|
|
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Каменская спортивная школа» Каменского района |
658700, Камень-на-Оби, ул. Красноармейская,1 |
Бокс, баскетбол, волейбол, грекоримская, кикбоксинг, л.атлетика, л.гонки, хоккей, плавание |
Нечаев Александр Васильевич, Букреева Елена Геннадиевна |
83858422487 89609497421 |
Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп» |
658640, с. Романово, ул. Советская, 65 |
Баскетбол, бокс, лыжные гонки, футбол, настольный теннис, шахматы |
Сидоренко Денис Юрьевич |
89635065816 |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Алтайская детско-юношеская спортивная школа» |
659650, Алтайский край, Алтайский район, с.Алтайское, ул.Советская 97 |
Биатлон, бокс, волейбол, дзюдо, гиревой спорт, лыжные гонки, футбол |
Тырышкин Константин Петрович Пилявина Марина Валериевна |
(838537) 22905 89039474411 |
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа» Баевского района Алтайского края |
658510, Алтайский край, Баевский район, с. Баево, ул. Терешковой, 25 а |
Гири, самбо, футбол |
Шайдуров Владимир Васильевич |
(838585) 22280 89039126794 |
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Благовещенская детско-юношеская спортивная школа» |
658670, Алтайский край, Благовещенский район, р. п. Благовещенка, ул. Ленина 114 |
Волейбол, баскетбол, настольный теннис, дзюдо, бокс, футбол, гиревой спорт, шахматы, лыжные гонки |
Ремез Алексей Валерьевич |
(8385) 64 21 0 65 8 9609441634 |
МБУ ДО «ДЮСШ» Бийского района |
659722, Бийский р-н, с. Лесное, ул. Пионерская, 2/1 |
Биатлон, волейбол, баскетбол, лыжные гонки, тхэквондо |
Жамин Геннадий Владимирович Щербакова Людмила Валерьевна |
(83854) 328625, 89039910430 |
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Волчихинская «Детско-юношеская спортивная школа» |
658930, с. Волчиха, ул. Свердлова, 6 |
Баскетбол, волейбол, легкая атлетика |
Кузьменко Александр Викторович |
89059809809 |
Муниципальная казенная образовательная организация дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Алтайского края Завьяловского района» имени Ю.А. Меняйло |
65862, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Советская, 137 а |
Волейбол, лыжные гонки, футбол, самбо, л.атлетика, хоккей, баскетбол, бокс |
Тютюнник Олег Валерьевич |
83856222896 (838562) 22896, 89237137400 |
МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Змеиногорского района |
658480, г. Змеиногорск, ул. Семипалатинская, 3 |
Волейбол, биатлон, лыжные гонки, самбо |
Сакса Алексей Владимирович |
(8385 87) 22515 9050844081 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Калманская районная детско-юношеская спортивная школа» |
659040, Алтайский край, Калманский район, с. Калманка, ул. Ленина, 20, |
Волейбол |
Боденко Владимир Анатольевич |
(838551) 22178, 89619859823 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Юность» Ключевского района Алтайского края |
656980, Алтайский край, Ключевский район, с. Ключи, ул. Октябрьская, 6 |
Футбол, баскетбол, самбо, полиатлон, легкая атлетика, шахматы, настольный теннис, хоккей с шайбой |
Фролов Сергей Геннадьевич, Крылов Сергей Дмитриевич |
(838578) 22137 (факс), 9132339518, 9606581737 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Косихинская детско-юношеская спортивная школа» |
659820, Алтайский край, Косихинский район, с. Косиха, ул. Советская, 9А |
Настольный теннис, волейбол, футбол, шахматы, лыжные гонки |
Арзамасцева Юлия Михайловна |
(838531) 22708, 9293958587 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДЮСШ» Кулундинского района |
658920, с. Кулунда, ул. Советская, 67 |
Футбол, баскетбол, хоккей, гиревой спорт, спорт.аэробика, тхэквондо ВТФ |