Вчера хоккейный клуб «Алтай» провел в Бердске первый матч против местного «Кристалла».

Вчера хоккейный клуб «Алтай» провел в Бердске первый матч против местного «Кристалла». Вчера хоккейный клуб «Алтай» провел в Бердске первый матч против местного «Кристалла».

Многие заметили, что смена главного тренера не пошла на пользу нашему вчерашнему сопернику. Команда просто разваливается.

Для «Алтая» это, пожалуй, первый столь плодотворный выезд в Бердск. Подопечные Евгения Чернова давили на соперника всю игру. К 14-й минуте Евгений Афонин уже успел оформить дубль. Ошеломленные хозяева жесткой игрой пытались сломить гостей, но по ходу встречи только зарабатывали штрафные минуты.

Во втором и третьем периодах барнаульцы забросили еще по одной шайбе. Постарались Ощепков и Хлебников. «Кристалл» смог ответить лишь голом престижа. Итог встречи 4:1 в пользу «Алтая».