Сергей Каменский - бронзовый призёр Всероссийских соревнований в стрельбе из малокалиберной винтовки.

На Всероссийских соревнованиях, которые с 1 по 8 декабря проходят в Ижевске, мужчины распределили места в неолимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения лёжа, дистанция 50 метров».

Победу одержал мастер спорта международного класса из Иркутской области Александр Соколов. В квалификации он показал лучший результат - 631,8 очка, а в финале попал 250,1 очка. Вторым с результатом 625,1 очка в квалификации и 249,4 очка в финале стал мастер спорта международного класса из Самарской области, призёр международных соревнований среди юниоров Евгений Ищенко. На третью ступень пьедестала почёта поднялся заслуженный мастер спорта из Алтайского края Сергей Каменский. В квалификации стрелок из Бийска попал 625,0 очка, а в финале - 228.4 очка.