В повторной встрече студенческая команда «Динамо-Алтай» разгромила «Томич» - 11:2.

Уже к середине первого периода бело-голубые забросили в ворота соперника три шайбы, но до перерыва томичи сумели разрыв в счёте сократить. Однако во втором периоде динамовцы полностью переиграли соперника забросив шесть шайб. Разгром продолжился и в третьей двадцатиминутке. Итоговый счёт - 11:2. Барнаульцы добывают первую победу в сезоне. Следующие игры «Динамо-Алтай» проведет на выезде 2−3 декабря в Междуреченске против «Горняка-МГСТ». А на домашнем льду бело-голубые сыграют 16−17 декабря против прокопьевского «Шахтёра». Табло Чемпионат Сибирской студенческой хоккейной лиги. Дивизион «Бакалавр». Первый этап. Сезон 2017/2018 «Динамо-Алтай» (Барнаул) - «Томич» (Томск) 11:2 (3:1; 6:1; 2:0). Голы у «Динамо»: Чирков (2), Переверзев, Суворов, Давыдов, Стронов, Васенин, Мининков, Духанин, Зуев, Тетерин. Голы у «Томича»: Воронцов, Семенов Штрафное время: 20:43; Судьи: Батурин С., Шевчук А., Петров, А 26 ноября. Барнаул. ЛДС «Карандин-Арена». 300 зрителей.