Данил Бубенчиков - бронзовый призёр первенства России среди спортсменов до 24 лет.

Данил Бубенчиков - бронзовый призёр первенства России среди спортсменов до 24 лет. Данил Бубенчиков - бронзовый призёр первенства России среди спортсменов до 24 лет.
Эти соревнования проходят в Сочи. В личном первенстве саблистов приняли участие 55 фехтовальщиков. Данил Бубенчиков из Барнаула (на фото второй справа) стал бронзовым призёром турнира. Наш спортсмен проиграл только будущему победителю - Василию Ширшову из Москвы. Их полуфинальный поединок закончился со счётом 15:10 в пользу столичного спортсмена. В турнире участвовали ещё трое саблистов Алтайского края: Дмитрий Постоев занял 25 место, Григорий Васильев -26-е, Роман Радченко - 48-е. Полные результаты смотрите здесь.