Игорь Ведерников из барнаульского клуба «Авальман» завоевал две медали на этапах Кубка мира среди ветеранов.

Игорь Ведерников из барнаульского клуба «Авальман» завоевал две медали на этапах Кубка мира среди ветеранов. Игорь Ведерников из барнаульского клуба «Авальман» завоевал две медали на этапах Кубка мира среди ветеранов.

На соревнованиях, проходивших с 22 по 28 января в Хорватии и Франции, выступили два представителя барнаульского клуба «Авальман» - Игорь Ведерников и Игорь Пахолков. Они состязались среди ветеранов-горнолыжников в возрастной категории 50−55 лет.

Мастер спорта СССР Игорь Ведерников дважды поднялся на пьедестал почёта, завоевав серебряные медали в слаломе. Во Франции он также показал шестой результат в слаломе-гиганте.

На фото: Игорь Пахолков (слева) и Игорь Ведерников.