Елена Устинова - бронзовый призёр XIV Кубка мира среди нефтяных стран.

Елена Устинова – бронзовый призёр XIV Кубка мира среди нефтяных стран. Елена Устинова – бронзовый призёр XIV Кубка мира среди нефтяных стран.

XIV Кубок мира по боксу среди нефтяных стран памяти Героя Социалистического Труда Фармана Курбан оглы Салманова проходил 15−18 декабря в Зале международных встреч города Нижневартовска. Участниками соревнований стали около 150 боксёров из 16 стран.

Сотрудник отдела специального назначения «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю Елена Устинова завоевала бронзу в весовой категории до 65 кг. Первый бой она выиграла у соотечественницы, а во втором поединке уступила несколько очков спортсменке из Таджикистана.

Елена Устинова - мастер спорта по боксу и кикбоксингу, входит в состав сборной России по боксу.