Барнаульская спортсменка Аурика Тыргалэ стала второй на Arnold Classic Amateur Asia (фото).

Барнаульская спортсменка Аурика Тыргалэ стала второй на Arnold Classic Amateur Asia (фото). Барнаульская спортсменка Аурика Тыргалэ стала второй на Arnold Classic Amateur Asia (фото).

Турнир проходил 19−21 августа в Гонконге. Барнаульская спортсменка Аурика Тыргалэ заняла второе место в категории «фитнес». Это один из лучших результатов среди российских профи. Вдвойне престижно то, что в данных соревнованиях участвовали первые номера рейтинга IFBB PRO Fitness (профессиональный бодибилдинг).

Аурика Тыргалэ получила квалификацию на самый престижный турнир в профессиональном бодибилдинге Ms. Fitness Olympia - 2016. Он пройдёт 15−18 сентября в Лас Вегасе (США).