«Коммунальщик» обыграл волгодонскую «Дончанку» - 3:2.

В Волгодонске продолжается общий тур женской Суперлиги. Очередные матчи состоялись 25 июня. Барнаульский «Коммунальщик» вырвал победу у хозяек поля - хоккеисток «Дончанки».

На 30-й минуте волгодонская команда открыла счёт, реализовав штрафной угловой. В середине второго тайма «Коммунальщик» сначала отыгрался, а вскоре вышел вперёд. В обоих случаях успехом увенчались розыгрыши стандартных положений, авторами голов стали Ирина Осипова и Ксения Свеженцева.

За пять минут до финального свистка «Дончанка» получила право на пенальти, и счёт стал равным - 2:2. Но буквально в ответной атаке капитан «Коммунальщика» Анастасия Мирошникова поразила ворота соперниц и принесла барнаульской команде важную победу - 3:2.

Следующий матч «Коммунальщик» проведёт 27 июня с «Метростроем» из Санкт-Петербурга.