Барнаульский «Коммунальщик» на своём поле уступил со счётом 3:4 московской команде ЦСП «Крылатское».

К 10-й минуте наши хоккеистки проигрывали уже 0:2. На 11-й минуте Александра Соснина один мяч отыграла, а затем Анастасия Мирошникова со штрафного углового сравняла счёт. Однако до перерыва москвички всё же вышли вперёд, реализовав так же штрафной угловой. Во втором тайме команды обменялись голами: сначала с пенальти гол забили гости, а на 69-й минуте не упустила свой шанс ещё раз отличиться Анастасия Мирошникова. Убежав в отрыв, наша хоккеистка эффектно обыграла вратаря и послала мяч уже в пустые ворота. Но для того, чтобы «Коммунальщик» заработал первые очки в новом сезоне, этого было недостаточно. Завтра - повторный матч. Начало в 13.00.