Ильдар Надыров - серебряный призёр Кубка России по кроссу среди молодёжи.

Ильдар Надыров – серебряный призёр Кубка России по кроссу среди молодёжи. Ильдар Надыров – серебряный призёр Кубка России по кроссу среди молодёжи.

В Кисловодске 26 марта прошёл Кубок России по легкоатлетическому кроссу. Забеги проводились на 3 и 5 км в трёх возрастных категориях: среди мужчин и женщин, среди молодёжи и среди юниоров.

Алтайский спортсмен Ильдар Надыров, воспитанник тренера Надежды Клевцовой, занял второе место на основной дистанции 5 км в молодёжной категории. Его результат - 16 минут 31 секунда. Первым финишировал Александр Новиков (16:08), представляющий Москву и Чувашию, замкнул тройку призёров самарец Антон Тингаев (16:37).

В общем мужском зачёте, объединяющем взрослую и молодёжную категории, Ильдар Надыров занял седьмое место.