Евгений Кунц - бронзовый призёр чемпионата России в помещении.

Соревнования проходили 23−25 февраля в московском легкоатлетическом манеже ЦСКА. В них приняли участие пять алтайских спортсменов.

Евгений Кунц - воспитанник Сергея Мануйлова - занял третье место в беге на 1500 м с результатом 3 минуты 44,52 секунды. Победителю, челябинцу Валентину Смирнову, он уступил чуть больше секунды, а серебряному призёру Тимофею Петрову из Санкт-Петербурга - 0,13 секунды. При этом отрыв от мастера спорта международного класса Егора Николаева из Башкирии, ставшего четвёртым, составил всего 0,06 секунды.

В беге на 3000 м Евгений Кунц занял 13-е место. Его время - 8:10,29.

Бронзовый призёр Всемирной Универсиады - 2013 Артём Аплчачкин - ещё один ученик Сергея Мануйлова - финишировал тринадцатым в забеге на 5000 м с результатом 14:12,22.

В барьерном беге на 60 м выступили трое воспитанников Сергея Клевцова. Виктория Погребняк с личным рекордом (8,47) заняла восьмое место, Юлия Соколова - десятое (8,54), Евгений Пронских - тринадцатое (8,21).