Алтайские команды выиграли три медали на открытом чемпионате Новосибирской области (фото).

Алтайские команды выиграли три медали на открытом чемпионате Новосибирской области (фото). Алтайские команды выиграли три медали на открытом чемпионате Новосибирской области (фото).

В чемпионате и первенстве Новосибирской области по черлидингу приняли участие около 580 спортсменов из 13 городов. Алтайский край представляли взрослые и детские коллективы «Динамит» из Заринска, «Экcтрим» из Барнаула, «Талисман» из Новоалтайска.

Команда «Экстрим» заняла первое место в номинации «чир-данс фристайл», второе - в номинации «чир-данс шоу». Команда «Динамит» завоевала бронзу в номинации «чир-данс фристайл». Все награды выиграли взрослые спортсмены, детские команды из Алтайского края остались без медалей.