Накануне Нового года в Белокурихе состялось первенство СФО на призы Деда Мороза.
Опубликовано:3 января 2016 г.

В соревнованиях, прошедших 28-29 декабря на горнолыжном комплексе «Благодать» в  Белокурихе, приняли участие  186 юношей и девушек из семи городов Сибирского федерального округа.  28 декабря спортсмены трех возрастов оспаривали первенство в слаломе, 29 декабря – в слаломе-гиганте.

Места распределились следующим образом:

 Слалом-гигант.

2006 – 2007 г.р.

Юноши: 1 место – Михаил Пичугин (г. Новокузнецк);

2 место – Савелий Медведев (г. Белокуриха);

3 место – Тамир Елемисов (г. Горно-Алтайск).

Девушки: 1 место – Дарья Чумакова (г.Барнаул);

2 место – Анна Хавронова (г. Барнаул);

3 место – Эллина Быстрова (Новосибирск).

2004 – 2005 г.р.

Юноши: 1 место – Егор Аптиев (г.Белокуриха);

2 место – Андрей Иванов (г.Белокуриха);

3 место – Савелий Шаталов (г.Белокуриха).

Девушки: 1 место – Анна Пчельникова (г.Белокуриха);

2 место – Арина Васильева (г. Гурьевск);

3 место – Мария Головина (г. Новокузнецк).

2002 – 2003 г.р.

Юноши: 1 место – Виталий Шишкин (г. Барнаул);

2 место – Евгений Коленкин (г. Барнаул);

3 место – Дмитрий Лощенов (г. Белокуриха).

Девушки: 1 место – Софья Назаренко (г. Барнаул);

2 место – Наталья Михеева (г. Новосибирск);

3 место – Вероника Цупикова (г. Белокуриха).

Слалом

2006 – 2007 г.р.

Юноши: 1 место – Евгений Казанцев (г.Горно-Алтайск);

2 место – Савелий Медведев (г.Белокуриха);

3 место – Александр Иванов (г.Новосибирск).

Девушки: 1 место – Дарья Чумакова (г.Барнаул);

2 место – Анна Хавронова (г. Барнаул);

3 место – Эллина Быстрова (Новосибирск).

2004 – 2005 г.р.

Юноши: 1 место – Андрей Иванов (г.Белокуриха);

2 место – Матвей Кутищев (г.Барнаул);

3 место – Савелий Шаталов (г.Белокуриха).

Девушки: 1 место – Анна Пчельникова (г.Белокуриха);

2 место – Арина Васильева (г. Гурьевск);

3 место – Мария Головина (г. Новокузнецк).

2002 – 2003 г.р.

Юноши: 1 место – Виталий Шишкин (г. Барнаул);

2 место – Евгений Коленкин (г. Барнаул);

3 место – Василий Хавронов (г. Барнаул).

Девушки: 1 место – Вероника Цупикова (г. Белокуриха);

2 место – Наталья Михеева (г. Новосибирск);

3 место – Анастасия Атаманова (г. Белокуриха).

Подробнее смотрите в прикрепленных ниже файлах.