Бийчанин Григорий Борисов стал серебряным призером чемпионата Сибирского федерального округа.

Бийчанин Григорий Борисов стал серебряным призером чемпионата Сибирского федерального округа. Бийчанин Григорий Борисов стал серебряным призером чемпионата Сибирского федерального округа.

Соревнования под названием «Рукопашный бой против террора и наркоугрозы» проходили в Омске 16−18 октября. Алтайский край представлял бийский рукопашник Григорий Борисов из спортивного клуба единоборств «Спарта» (тренеры Павел Бачурин и Дмитрий Косьянов). Выступая в категории до 65 кг, Григорий одержал три победы и в финале уступил омскому спортсмену Николаю Перепелице. Тем самым наш земляк выполнил норматив кандидата в мастера спорта.