Осенний кубок Детской лиги хоккея на траве Алтайского края выиграла «Юность Алтая - 2».

Турнир четырёх смешанных команд (в составах играли и мальчики, и девочки) 2003−2005 гг.р. на призы стрительной компании «Жилищная инициатива» прошел в барнаульском спортзале с/к «Коммунальщик». Юные спортсмены соревновались в новом формате G5, пропагандируемом нынче Международной федерацией хоккея на траве (FIH).

Судьба первого места решилась в поединке двух команд краевой СДЮШОР «Юность Алтая». В упорной борьбе со счётом 11:10 победили подопечные тренера Евгении Кашкаровой. У дружины «Юность Алтая - 1» (тренер - Ирина Шитова) - 2-е место. Тройку призёров замкнул «Цементник» (Голуха, Заринский район, тренер - Игорь Романов). Четвёртое место у команды «Коммунальщик», руководимой Кариной Шульгиной.

Лучшими игроками Осеннего кубка признаны Роман Алеников, Анастасия Ментешашвили (оба - «Юность Алтая - 2»), Дарья Кулагина, а также сёстры Ирина и Елена Серебровские (все трое - «Юность Алтая - 1»).