«Динамо» сыграло дома вничью с омским «Иртышом» - 2:2.

Табло Первенство России среди команд ПФЛ. Зона «Восток». «Динамо» (Барнаул) - «Иртыш» (Омск) - 2:2 (1:1). «Динамо»: Малофеев, Оганичев, Клименко, Худяков (Жердев, 64), Первушин, Щербаков, Завьялов (Полянский, 74), Казанцев (Кочетков, 76), Минеев, Марков, Погребан. «Иртыш»: Меланченко, Масловский, Осипенко, Сапаев, Макагонов (Иванов, 77), Мушников (Киверин, 46), Мацюра, Зверев, Уан (Юдов, 58), Разборов (Кербс, 90), Багаев. Голы: Мацюра, 3 (0:1). Завьялов, 33 (1:1). Багаев, 48 (1:2). Первушин, 49 (2:2). Щербаков на 41 минуте не использовал 11-метровый штрафной удар (мимо). 20 октября. Барнаул. Стадион «Динамо». 500 зрителей. Матч начался с обескураживающего для хозяев гола уже на третьей минуте. Полузащитник гостей Мацюра прошел по правому флангу и метров с двадцати пяти выстрелил по воротам: мяч, ударившись о мокрый газон во вратарской площади, юркнул в сетку. Готовил свой удар омский футболист долго, бил беспрепятственно, динамовский вратарь отлично видел момент удара, но ничего не смог поделать. Динамовцы сумели отыграться до свистка на перерыв. Отлично разобрался на своём левом фланге полузащитник динамовцев Первушин и выдал точный пас в штрафную площадь хорошо открывшемуся Завьялову. Форвард был точен - 1:1. Динамовцы имели великолепный шанс выйти в первом тайме вперед, но Щербаков после сноса Первушина не сумел реализовать 11-метровый: бил в девятку, однако мяч пролетел выше перекладины. Едва начался второй тайм, как гости снова повели - 2:1. А буквально через минуту у хозяев поля вновь отличился Фёдор Первушин, на этот раз забивший гол с игры - 2:2. Всю вторую половину матча динамовцы яростно атаковали, неоднократно были близки к победе, однажды даже попали в штангу, но гости отстояли ничью. Результаты 19-го тура: «Чита» (Чита) - «Байкал» (Иркутск) - 1:1, «Якутия» (Якутск) - «Томь-2» (Томск) - 4:2, «Металлург» (Новокузнецк) - «Сибирь-2» (Новосибирск) - 1:0.