Евгений Реснянский одержал две победы на региональных соревнованиях в стрельбе из лука.

Евгений Реснянский одержал две победы на региональных соревнованиях в стрельбе из лука. Евгений Реснянский одержал две победы на региональных соревнованиях в стрельбе из лука.

6−7 сентября в Горно-Алтайске проходили открытый чемпионат и первенство города в стрельбе из лука. Алтайский лучник Евгений Реснянский занял первое место в дивизионе «блочный лук» на дистанции 70 метров. Кроме того, команда Алтайского края заняла второе место в командных соревнованиях в дисциплине «микс».

Вскоре после этого Реснянский принимал участие в областных соревнованиях «Кузнецкий стрелок 2014» которые проходили 13 сентября в Новокузнецке. Там он вновь одержал победу в дивизионе «блочный лук» - на сей раз на дистанции 50 метров. Еще одна представительница нашего региона, Екатерина Свойкина, стала третьей в том же дивизионе и на той же дистанции.