Сергей Каменский стал бронзовым призером всероссийских соревнований.

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия проходили в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» в одно время с чемпионатом России по стрельбе из малокалиберной винтовки, где бийский стрелок Сергей Каменский, напомним, завоевал золото и бронзу. Теперь же Сергей занял третье место в упражнении ВП-6 (60 выстрелов с 10 метров). Бийчанин вышел в финал с четвертым результатом и до последнего вел борьбу за золото. Когда определилась тройка призеров, спортсменов разделяло всего 0,3 очка. К сожалению, своим предпоследним выстрелом Каменский набрал всего 9,9 балла и фактически выбыл из дальнейшей борьбы, остановившись на третьем месте. Победителем соревнований стал москвич Назар Лугинец, второе место занял Денис Соколов из Ямало-Ненецкого автономного округа.