Бийчанин Сергей Борисов завоевал три медали на всероссийских соревнованиях в Екатеринбурге.

В соревнованиях участвовали юноши и девушки в возрасте до 16 лет из шестнадцати регионов России. Сборная Алтайского края, в состав которой вошли 13 воспитанников бийского ДЮСШ «Дельфин», заняла второе общекомандное место, пропустив вперед лишь сборную Челябинской области. Победителями соревнований стали Мария Скороход, Евгений Усов и Ксения Просол. Среди призеров особо отличился двенадцатилетний Сергей Борисов, завоевавший две серебряные и одну бронзовую медаль. Тренирует юного подводника бригада тренеров под руководством заслуженного тренера России Сергея Пивоварова. В эстафетном плавании 4×100 метров юношеская сборная Алтайского края завоевала серебро, в упорной борьбе уступив победителям общекомандного зачета. В марте бийские подводники примут участие в первенстве России, которое пройдет в Челябинске.