Дмитрий Крылов из Барнаула занял второе место на престижнейшем мировом турнире «Арнольд Шварценеггер спорт фестиваль».

Дмитрий Крылов из Барнаула занял второе место на престижнейшем мировом турнире "Арнольд Шварценеггер спорт фестиваль". Дмитрий Крылов из Барнаула занял второе место на престижнейшем мировом турнире "Арнольд Шварценеггер спорт фестиваль".

В США, где проходили соревнования, он стал вице-чемпионом в категории «классический бодибилдинг свыше 180 см». За призы в категории боролись 11 человек. Первое место занял россиянин Георгий Лукашевский.

7 апреля Дмитрий Крылов выступит в Барнауле на Кубке Алтайского края по бодибилдингу и бодифитнесу. Тренирует спортсмена Денис Капустин (на нижнем фото они стоят вместе).