Телефонный справочник

Редакция газеты «Алтайский спорт»
656056, Барнаул, ул. Пролетарская, 65 (7-й этаж)

Главный редактор Дворянкин Виталий Васильевич
тел.: (3852) 20-28-84

E-mail редакции: sportalt@list.ru

Бухгалтерия: (3852) 56-77-28

 

Аппарат управления спорта и молодёжной политики Алтайского края
656056, Барнаул, ул. Пролетарская, 65, факс: 353037, e-mail: altaisport@list.ru

Начальник
Лебедева Елена Александровна
35-30-36, 56-94-00
Приёмная
Бугаёва Юлия Анатольевна
Вебер Евгения Владимировна
35-30-36, 56-94-10

35-30-36, 56-94-16

Заместитель начальника
Самсоненко Юрий Владимирович
56-94-02
Заместитель начальника
Филиппов Александр Александрович
56-94-01
Отдел физического воспитания и спорта
Начальник отдела физического воспитания и спорта
Кобзаренко Пётр Иванович
56-94-14
Консультант отдела физического воспитания и спорта
Суханов Павел Валерьевич
56-94-21
Ведущий специалист отдела физического воспитания и спорта
Чайкин Руслан Сергеевич
56-94-17
Главный специалист отдела физического воспитания и спорта
Катенёва Евгения Витальевна
56-94-15
Главный специалист отдела физического воспитания и спорта
Устьянцев Станислав Вадимович
56-94-22
Отдел подготовки спортивного резерва и развития студенческого спорта
Начальник отдела подготовки спортивного резерва и развития студенческого спорта
Шубенкова Наталья Михайловна
56-94-19
Консультант отдела подготовки спортивного резерва и развития студенческого спорта
Игнатова Татьяна Ивановна
56-94-13
Главный специалист отдела подготовки спортивного резерва и развития студенческого спорта
Федорущенко Людмила Николаевна
56-94-26
Отдел молодёжной политики и жилищных программ
Начальник отдела молодёжной политики и жилищных программ
Кучковская Лариса Юрьевна
56-94-29
Главный специалист отдела молодёжной политики и жилищных программ
Залевский Олег Викторович
56-94-30, 63-76-30
Главный специалист отдела молодёжной политики и жилищных программ
Пяткова Юлия Владимировна
56-94-31
Специалист 1-й категории отдела молодёжной политики и жилищных программ
Швайко Анжелика Александровна
56-94-34
Старший инспектор отдела молодёжной политики и жилищных программ
Сариева Юлия Александровна
56-94-32
Сектор молодёжных проектов
Начальник сектора молодёжных проектов
Байбородова Валентина Сергеевна
56-94-37
Ведущий специалист сектора молодёжных проектов
Бутина Татьяна Анатольевна
56-94-32
Главный специалист сектора молодёжных проектов
Гонюков Дмитрий Владимирович
56-94-38
Главный специалист сектора молодёжных проектов
Уфимская Евгения Владимировна
59-94-39
Отдел ресурсного обеспечения
Начальник отдела ресурсного обеспечения
Смирнова Светлана Анатольевна
56-94-25
Консультант отдела ресурсного обеспечения
Берус Ольга Александровна
56-94-11
Руководитель группы учёта отдела ресурсного обеспечения
Рябина Екатерина Николаевна
56-94-09
Руководитель группы материально-хозяйственного учёта отдела ресурсного обеспечения
Репкина Ольга Алексеевна
56-94-23
Специалист 1-й категории отдела ресурсного обеспечения (системный администратор)
Чернущенко Роман Валерьевич
56-94-41
Сектор правовой, кадровой работы и документационного обеспечения
Начальник сектора правовой, кадровой работы и документационного обеспечения
Потапович-Доманская Жанна Владимировна
56-94-18
Консультант-юрист сектора правовой, кадровой работы и документационного обеспечения
Гладышева Яна Васильевна
56-94-20
Главный специалист сектора правовой, кадровой работы и документационного обеспечения
Клюева Елена Владимировна
56-94-12
Отдел экономики и финансового обеспечения
Начальник отдела экономики и финансового обеспечения
Давыдов Олег Викторович
Главный специалист-экономист отдела экономики и финансового обеспечения
Тюлюпина Екатерина Юрьевна
56-94-07
Руководитель группы учёта отдела экономики и финансового обеспечения
Борисова Елена Игоревна
56-94-42
Ведущий специалист отдела экономики и финансового обеспечения
Червякова Евгения Германовна
56-94-35
Сектор бухгалтерского учёта
Начальник сектора бухгалтерского учёта
Беженцева Яна Павловна
56-94-08
Ведущий бухгалтер сектора бухгалтерского учёта
Безмельницина Марина Павловна
56-94-05
Ведущий бухгалтер сектора бухгалтерского учёта
Малявина Ирина Михайловна
56-94-03
Ведущий бухгалтер сектора бухгалтерского учёта
Степанова Ирина Евгеньевна
56-94-04
Ведущий бухгалтер сектора бухгалтерского учёта
Самсонкина Ирина Николаевна
56-94-06
Вахта 56-94-24